Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 25.04.2017, 20:36
Ассоциация "ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ КОМИТЕТ"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Экологические проблемы » #КремнийНЕТ » Хочу принять участие!! (Как присоединиться к движению и начать действовать)
Хочу принять участие!!
DianaДата: Суббота, 24.11.2012, 02:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Чтобы принять участие в нашем общественном движении в защиту экологии Омска, против опасного химического завода нужно приходить на митинги и
подписать обращение против постройки в Омске и Омской области химических предприятий.

Можно принять более активное участие, а именно:
1. Собрать подписи под обращением против постройки в Омске и Омской области химических предприятий (подписные листы получить на митинге или пикете или скачать и распечатать).
2. Принять участие в раздаче и расклейке листовок о митинге, о воздействии на окружающую среду и здоровье человека производства поликристаллического кремния.
3. Разместить наклейку против кремниевого завода на своем автомобиле, провести флешмоб, создать видео/аудио материалы и т.д. для привлечения внимания общественности к данной проблеме.
4. Организовать пункты приема подписных листов (например, на предприятии, в организации с согласия руководства).
5. Принимать участие в обсуждении организационных вопросов, вносить предложения, оказывать юридическую помощь в составлении обращений, исковых заявлений.
6. Оказывать финансовую поддержку в денежном (Счёт на Яндекс.Деньги № 410011616385680) и/или натуральном виде (за счет своих средств покупать бумагу, тиражировать листовки, изготавливать наклейки, плакаты, баннеры и др.).

Сообщение отредактировал Diana - Суббота, 24.11.2012, 02:21

Форум » Экологические проблемы » #КремнийНЕТ » Хочу принять участие!! (Как присоединиться к движению и начать действовать)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz